魅力临潭app怎么发布意见反馈

 时间:2026-04-22 02:15:02

1、点击我的

进入魅力临潭app首页后,点击【我的】。

魅力临潭app怎么发布意见反馈

2、点欧涛击设置图标

进入个人中心界面,点击哄离掩页面右上角【设置图标】。

魅力临潭app怎么发布意见反馈

3、点击意见反馈

进入设联独置界面,点击【意见反馈】。

魅力临潭app怎么发布意见反馈

4、点击发送

进入意见反馈界面,输入反馈内容,点击【发送】。

魅力临潭app怎么发布意见反馈

  • 魅力石屏app怎么提交意见反馈
  • 资阳大众网app怎么发布意见反馈
  • 贵阳通app怎么发布意见反馈
  • 智慧罗平app怎么发布意见反馈
  • 在临沂app怎样发布意见反馈
  • 热门搜索
    成都到峨眉山旅游攻略 韩城旅游景点大全 花舞人间旅游景区 吉林省旅游政务网 温州海外旅游公司 舜天海外旅游 济南红叶谷旅游攻略 广宁旅游景点大全 新西兰旅游地图 香山公园旅游攻略