oppo手机怎么开启隐私替身

 时间:2026-05-01 09:44:35

1、点击权限与隐私

打开手机上的设置,找到下方的权限与隐私功能,点击进入。

oppo手机怎么开启隐私替身

2、点击隐私替身

在权限与隐私页面,找到下方的隐私替身功能,点击进入。

oppo手机怎么开启隐私替身

3、开启隐私替身

在隐私替身页面,选择要开启的应用,点击后边的按钮开启即可。

oppo手机怎么开启隐私替身

  • OPPO手机怎样设置启用隐私替身?
  • OPPO手机怎么开启应用隐私替身
  • OPPO Ace2 怎么开启多用户模式?
  • oppo手机隐私功能在哪里
  • oppo隐私替身怎么设置
  • 热门搜索
    江西婺源旅游 昆明旅游路线 呼伦贝尔草原旅游攻略 旅游管理论文 泰国旅游团 雪乡旅游攻略 赣州旅游景点大全 出国旅游保险 中国旅游城市排行榜 重庆武隆旅游攻略