京东怎么看自己价保的进度?

 时间:2026-04-29 03:12:28

1、在手机桌面上找到京东图标,并点击它

京东怎么看自己价保的进度?

2、进入软件以后,点击右下角我的选项

京东怎么看自己价保的进度?

3、然后在工具服务板块中点击客户服务

京东怎么看自己价保的进度?

4、接着在自助服务板块中点击价格保护

京东怎么看自己价保的进度?

5、然后就可以看到自己申请的商品的价保价保进度

京东怎么看自己价保的进度?

  • 京东怎么查看保价记录
  • 京东价保申请怎么操作
  • 京东怎么看交易快照
  • 京东买东西怎么看有没有价保
  • 京东保价服务在哪里点
  • 热门搜索
    旅顺旅游 五一节旅游 嘉峪关旅游 合肥旅游景点大全 成都旅游公司 河南旅游年票 旅游网站大全 凤县旅游 夕阳红老年旅游团 东戴河旅游景区