厘米秀怎么关闭

 时间:2026-04-24 15:05:52

1、左上角的头像

点击进入qq,进入后选择点击页面左上角的头像。

厘米秀怎么关闭

2、厘米秀人物

打开头像后我们选择点击页面里的厘米秀人物。

厘米秀怎么关闭

3、点击顶部的设置

进入厘米秀人物主页后我们选择点击顶部的设置。

厘米秀怎么关闭

4、关闭厘米秀形象

进入设置后我们选择点击关闭厘米秀形象展示即可。

厘米秀怎么关闭

  • qq厘米秀怎么弄出来
  • 如何在桌面添加QQ厘米秀的快捷入口
  • qq厘米秀怎么设置
  • 怎么设置是否在QQ聊天窗口展示厘米秀形象
  • qq厘米秀在哪里
  • 热门搜索
    适合春节旅游的地方 网上团购旅游 西宁旅游景点大全 丽江旅游网 哈尔滨冰雪旅游 旅游地图自驾 深圳欢乐谷旅游 中国旅游景点大全 春节旅游线路 木渎古镇旅游攻略