光遇vivo渠道服怎么换绑

 时间:2026-04-22 18:02:47

1、点击左下角

在手机找到游戏,点击进入游戏大厅后点击左下角。

光遇vivo渠道服怎么换绑

2、点击设置

在新出现的界面中点击页面右上角设置图标。

光遇vivo渠道服怎么换绑

3、点击切换账号

在新出现的页面中点击弹出窗口的“账号”,玩家即可在页面中看见并点击“切换账号”。

光遇vivo渠道服怎么换绑

光遇vivo渠道服怎么换绑

4、选择账号

在新弹出的窗口中选择需要切换的账号,随后点击登录进行游戏即可。

光遇vivo渠道服怎么换绑

  • 光遇vivo渠道服怎么换绑手机号
  • 光遇vivo渠道服怎么换绑手机号
  • 光遇怎么换绑手机号
  • 光遇vivo渠道服怎么改实名认证
  • vivo游戏卖号怎么改绑光遇
  • 热门搜索
    呼和浩特旅游景点 江西婺源旅游 夏天去哪里旅游 清远旅游景点 青海省旅游 尼泊尔旅游攻略 广州旅游景点大全介绍 云南普者黑旅游攻略 美国旅游地图 去香港旅游注意事项