中国移动app怎么使用花呗交费

 时间:2026-04-29 06:32:59

1、首先我们进入中国移动这个app,在首页界面,点击一下页面上的【充值交费】

中国移动app怎么使用花呗交费

2、在页面上选择想要充值的金额,点击下方的【立即支付】

中国移动app怎么使用花呗交费

3、最后在页面勾选一下【花呗支付】,点击下方的【确认支付】进行操作即可。

中国移动app怎么使用花呗交费

  • 梦幻西游100剧情攻略
  • 酷狗大字版提现不到账怎么办
  • 支付宝怎么添加手机通讯录联系人为好友
  • 光大借记卡怎么修改预留手机号
  • 老人70岁不给办理银行卡怎么办
  • 热门搜索
    江西婺源旅游攻略 国内旅游推荐 承德旅游攻略 吐鲁番旅游 江西旅游商贸 威海旅游攻略 池州旅游 日本旅游景点 非洲旅游 南疆旅游