途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果13如何卸载软件
时间:2026-05-04 07:35:28
1、在苹果手机桌面找到想要卸载的软件图标并长按。
2、长按图标后,在跳出的对话框中选择【删除APP】即可。
1、在苹果手机桌面找到想要卸载的软件图标并长按。
2、长按图标后,在跳出的对话框中选择【删除APP】即可。
苹果13怎么卸载软件
ios13怎么删除软件
苹果13手机桌面小组件如何设置
iPhone怎样关闭自动更改外观
苹果手机如何开关机
热门搜索
湖南旅游景点推荐
中国5a旅游景区名单
平安旅游保险
台湾旅游胜地
青岛旅游图片
黑龙江旅游职业学院
张家港旅游景点
深圳 香港旅游
苏州旅游景点地图
中国旅游年
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长