西瓜视频app怎么查看草稿箱

 时间:2026-04-25 01:59:28

1、首先找到并启动手机上安装的西瓜视频app

西瓜视频app怎么查看草稿箱

2、来到西瓜视频app主页面后,点击屏幕右下角的“我的”

西瓜视频app怎么查看草稿箱

3、来到“我的”页面后,点击箭头所指的“内容管理”

西瓜视频app怎么查看草稿箱

4、页面跳转后,点击屏幕右上角的“草稿箱”

西瓜视频app怎么查看草稿箱

5、页面再次跳转后,就可以看到西瓜视频app草稿箱内容了,希望能有所帮助

西瓜视频app怎么查看草稿箱

  • 西瓜视频的草稿箱在哪里
  • 今日头条大字版怎么使用抖音头像
  • 西瓜视频信用分怎么看
  • 抖音发布的视频如何同步到今日头条和西瓜视频?
  • 西瓜视频怎么隐藏作品
  • 热门搜索
    安徽省旅游网 迪拜旅游注意事项 九寨沟国际旅游网 阿联酋旅游签证 北京旅游集散中心 冬季国内旅游推荐 大连到上海旅游团 京津冀旅游年卡 旅游之家 海南旅游论坛