途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果手机为什么不知道主人是谁
时间:2026-04-21 15:36:41
1、首先进入到手机的设置中,点击【siri与搜索】选项
2、接着点击【我的信息】选项
3、然后在通讯录中选择自己的信息进行添加即可
iphone怎么设置siri主人
怎么让siri说我在?
苹果手机怎么设置这是谁的iPhone
怎么让siri知道自己的主人
苹果手机怎么充电对电池好
热门搜索
惠州旅游景点
郑州旅游景点
希腊旅游攻略
锦江旅游官网
北海道旅游
陕西旅游景点大全
沈阳旅游景点
旅游论坛
中国国际旅游交易会
海南旅游景点
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长