回森怎么隐私用户

 时间:2026-04-22 20:14:32

1、在手机打开【回森】。

回森怎么隐私用户

2、进入首页,点击【我的】。

回森怎么隐私用户

3、来到个人主页,点击顶端的设置图标。

回森怎么隐私用户

4、进入设置,点击【隐私设置】。

回森怎么隐私用户

5、来到隐私设置,接下来把【隐私用户】的按钮开启即可。

回森怎么隐私用户

  • 回森APP如何进行隐私设置?
  • 回森APP怎么让快手好友看不见
  • 回森APP怎么关闭弹幕
  • 怎么开启TT开黑关注数对他人可见
  • 回森软件中的作品怎么删除
  • 热门搜索
    合肥旅游汽车站 蚌埠旅游 夕阳红老年旅游团 乌兰察布旅游 鲅鱼圈旅游 吉林市旅游 满洲里旅游 壶口瀑布旅游攻略 去云南旅游最佳路线 丹霞山旅游攻略