黑鲨手机怎么恢复出厂设置

 时间:2026-04-24 00:31:43

1、首先我们进入黑鲨手机桌面,点击设置


黑鲨手机怎么恢复出厂设置

2、点击其他设置,点击高级设置


黑鲨手机怎么恢复出厂设置

3、点击重置,点击恢复出厂设置


黑鲨手机怎么恢复出厂设置

4、再次点击恢复出厂设置即可

黑鲨手机怎么恢复出厂设置

5、以上就是黑鲨手机恢复出厂设置的步骤了,希望大家喜欢!

黑鲨手机怎么恢复出厂设置

1、1、首先我们进入黑鲨手机桌面,点击设置

2、点击其他设置,点击高级设置

3、点击重置,点击恢复出厂设置

4、再次点击恢复出厂设置即可

5、以上就是黑鲨手机恢复出厂设置的步骤了,希望大家喜欢!

  • 掌阅课外书APP的“插件”在哪个位置
  • 怪物猎人世界970设置
  • 怎么解决小米随身WiFi创建成功但一直处于获取IP
  • 安卓手机如何备份已经安装的软件
  • 【最新最全】电脑蓝屏终级解决办法
  • 热门搜索
    现在去哪旅游最好 北京市旅游局网站 云南省旅游学校 海南旅游图片 石林旅游 到黄山旅游 京东大峡谷旅游区 土耳其个人旅游签证 承德旅游团 厦门旅游局