安卓版轻知识APP如何添加名片信息?

 时间:2026-05-09 09:44:57

1、打开小名片页面

打开安卓版轻知识APP的个人中心,点击小名片。

安卓版轻知识APP如何添加名片信息?

2、打开小名片编辑页面

打开安卓版轻知识APP的小名片页面,点击编辑。

安卓版轻知识APP如何添加名片信息?

3、添加名片信息

打开安卓版轻知识APP的小名片编辑页面,输入名片信息,点击保存即可。

安卓版轻知识APP如何添加名片信息?

  • 安卓版轻知识如何添加新地址?
  • 安卓版知识笔记如何添加心情?
  • 安卓版快看APP如何添加签名信息?
  • 安卓版轻知识APP如何查看报名的活动?
  • 安卓版美柚APP如何添加身高体重信息?
  • 热门搜索
    三峡旅游网 舟山普陀山旅游攻略 泰国旅游景点图片 河北旅游网 福建武夷山旅游攻略 杭州旅游景点推荐 呼和浩特周边旅游景点 旅游项目策划 四川冬季旅游景点 深圳市旅游局