网易云如何看一周听歌时间

 时间:2026-04-29 23:35:22

1、在APP首页找到底部“我的”。

网易云如何看一周听歌时间

2、在我的页面找到“最近播放”。

网易云如何看一周听歌时间

3、在最近播放页面找到右上角“黑胶时光机”。

网易云如何看一周听歌时间

4、进入黑胶时光机页面,就行了查看一周听歌时间。

网易云如何看一周听歌时间

1、在APP首页找到底部“我的”。

2、在我的页面找到“最近播放”。

3、在最近播放页面找到右上角“黑胶时光机”。

4、进入黑胶时光机页面,就行了查看一周听歌时间。

  • 网易云怎么看一周听歌时间
  • 网易云音乐怎么看一周小结
  • 网易云在哪看一周听歌时间
  • 网易云音乐黑胶时光机怎么看
  • 网易云音乐怎么看听歌记录
  • 热门搜索
    增城旅游景点 永泰云顶旅游攻略 港澳旅游注意事项 韩国旅游注意事项 鹰潭旅游景点大全 宿迁旅游网 驰誉欢途旅游网 南京免费旅游景点大全 福州有哪些旅游景点 广西阳朔旅游攻略