宝宝巴士怎么关闭广告的个性化推荐

 时间:2026-04-22 01:35:29

1、在手机打开【宝宝巴士】。

宝宝巴士怎么关闭广告的个性化推荐

2、进入页面,点击【我的】。

宝宝巴士怎么关闭广告的个性化推荐

3、来到我的主页,点击【隐私管理】。

宝宝巴士怎么关闭广告的个性化推荐

4、进入隐私管理,点击【个性化推荐管理】。

宝宝巴士怎么关闭广告的个性化推荐

5、来到个性化推荐管理,然后把【广告的个性化推荐】的按钮关闭即可。

宝宝巴士怎么关闭广告的个性化推荐

  • vivox90如何关闭自动更新
  • vivox27怎么恢复出厂设置
  • 朴朴密码在哪里设置
  • OPPO Find X3如何快速删除通知中心里的通知?
  • 美颜相机怎么设置保存路径
  • 热门搜索
    旅游通票 世界旅游日是哪一天 杭州到乌镇旅游 云南大学旅游学院 辽宁省旅游景点大全 深圳旅游局 马蜂窝旅游网首页 密云旅游网 斯里兰卡旅游攻略 大方旅游官网