聊天漂流瓶APP如何修改个性签名

 时间:2026-04-22 02:19:58

1、打开APP之后,直接进入我的界面,找到我的主页选项,点击进去。

聊天漂流瓶APP如何修改个性签名

2、进入个人主页界面,点击底部的编辑资料按钮。

聊天漂流瓶APP如何修改个性签名

3、进入编辑个人资料界面,找到个性签名选项,点击进去。

聊天漂流瓶APP如何修改个性签名

4、进入个性签名界面,输入个性签名,点击右上角的确定即可。

聊天漂流瓶APP如何修改个性签名

  • YOYO漂流瓶如何修改签名
  • 聊天漂流瓶APP如何关闭通知提醒
  • 聊天漂流瓶APP如何关闭个性化推荐
  • YOYO漂流瓶如何修改签名
  • 爱情漂流瓶如何修改语言签名
  • 热门搜索
    旅游黄页 杭州到乌镇旅游攻略 河南省旅游景点大全 合肥旅游汽车站时刻表 纳木错旅游攻略 彭州白鹿镇旅游攻略 五一杭州旅游攻略 大山包旅游攻略 宁夏旅游局 嘉定旅游景点