微信读书怎么设置替身书架

 时间:2026-04-22 01:45:08

1、打开软件,选择如图的设斤恩国置。

微信读书怎么设置替身书架

2、点击隐私。

微信读书怎么设置替身书架

3、先点击上面的【加入书架后自动开启私密阅读】并开启,然后点击下面的替身书架并进行设置。

微信读书怎么设置替身书架

4、添加可以给柱政他人看的蕉温书,这样其他用户看到你的书单就是替身书架上的书了。

微信读书怎么设置替身书架

  • 平时应该如何正确练习排球发球?
  • birthday是什么意思
  • 女生一生中必备的几支口红:搞定各种场合
  • 荒岛求生皮革怎么做
  • 保龄球小美女小游戏怎么玩呢?
  • 热门搜索
    武汉旅游攻略两日游 香港旅游景点介绍 袁家村旅游攻略 爱自由旅游网 文昌旅游攻略 旅游支票 拉斯维加斯旅游 上海到港澳旅游 旅游卫视官网 坝上旅游