转转APP该怎样查看隐私政策

 时间:2026-05-04 10:35:58

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

转转APP该怎样查看隐私政策

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

转转APP该怎样查看隐私政策

3、第三步,选择【点击查看转转查看隐私政策】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

转转APP该怎样查看隐私政策

  • 转转如何查看隐私设置
  • 在哪里点击查看转转隐私政策
  • 怎么查看转转的【隐私政策】?
  • 如何查看转转隐私政策
  • 转转如何查看隐私设置
  • 热门搜索
    荷兰旅游攻略 澳洲旅游网 世界旅游小姐大赛 巴厘岛最佳旅游时间 成都自由行旅游攻略 全国旅游年票一卡通 阳江闸坡旅游攻略 河南旅游网 黑龙江旅游局 河南郑州旅游景点