阿里巴巴如何新建收货地址?

 时间:2026-05-06 16:10:53

1、点击【设置】按钮。

在软件我的页面,点击【设置】按钮。

阿里巴巴如何新建收货地址?

2、点击【收货地址管理】按钮。

打开设置页面,点击【收货地址管理】按钮。

阿里巴巴如何新建收货地址?

3、点击【新建收货地址】按钮。

进入页面后,点击【新建收货地址】按钮。

阿里巴巴如何新建收货地址?

4、输入地址信息,点击【保存】按钮。

输入地址信息,点击【保存】按钮,即可成功新建收货地址。

阿里巴巴如何新建收货地址?

  • 阿里巴巴app如何设置新建收货地址
  • 阿里巴巴怎样新建收货地址
  • 阿里巴巴怎么新建收货地址
  • 阿里巴巴怎么新建收货地址?
  • 阿里巴巴app如何新建收货地址
  • 热门搜索
    冀晋鲁旅游惠民卡 阿联酋旅游 可可西里旅游 农家乐旅游 乌镇旅游攻略两天一夜 东营旅游景点大全 小学生旅游作文 西安旅游团 厦门旅游婚纱照 长春大学旅游学院怎么样