oppo手机怎么看淘宝一共花了多少钱

 时间:2026-04-24 12:47:45

1、首先打开手机上的淘宝,登录你常用的账号,然后点击切换到【我的淘宝】;

oppo手机怎么看淘宝一共花了多少钱

2、进入我的淘宝页面之后,上下滑动找到并点击【淘宝人生】进入;

oppo手机怎么看淘宝一共花了多少钱

3、点击淘宝人生右上角的【成就】按钮,进入淘宝人生成就系统;

oppo手机怎么看淘宝一共花了多少钱

4、然后在成就中心的最上方左右滑动切换到【淘宝历程】查看淘宝成就;

oppo手机怎么看淘宝一共花了多少钱

5、通过【消费总额】就可以看到你的淘宝消费总金额了。

oppo手机怎么看淘宝一共花了多少钱

  • 淘宝账单在哪里查
  • 淘宝怎么查询所有消费金额
  • 淘宝的消费总金额怎么查看
  • 淘宝历史消费总金额怎么看
  • 淘宝怎么快速查看账单总消费金额
  • 热门搜索
    福建泰宁旅游 岳阳旅游攻略 塞舌尔旅游攻略 重庆到四姑娘山旅游 适合老年人旅游的地方 敦煌旅游包车 陕西旅游政务网 杭州到黄山旅游攻略 贵州赤水旅游攻略 旅游节目有哪些