vivox60怎么开启红包提醒音

 时间:2026-04-22 03:58:26

1、打开vivox60手机【设置】——点击【Jovi】功能

vivox60怎么开启红包提醒音

2、进入【Jovi】界面——点击【场景服务】功能

vivox60怎么开启红包提醒音

3、进入【场景服务】界面——点击【红包助手】功能

vivox60怎么开启红包提醒音

4、进人【红包助手】界面——点开【红包提醒音】右侧的开关键即可。

vivox60怎么开启红包提醒音

  • vivo手机红包提醒怎么设置
  • oppo手机如何设置微信红包来了自动提醒
  • vivo怎么设置开启红包助手和红包提醒音
  • vivox60怎么设置红包提醒
  • 红包来了提示音怎么设置?
  • 热门搜索
    成都旅游攻略 沙巴旅游攻略 青海湖旅游 旅游管理专业就业前景 途牛旅游网 合肥旅游 避暑旅游 九寨沟旅游攻略 青岛旅游自由行攻略 国家旅游局