怎样查询西瓜视频屏蔽的评论

 时间:2026-04-26 02:58:24

1、在手机的主页面后,打开西瓜视频。

怎样查询西瓜视频屏蔽的评论

2、进入到主页面后,我们需要打开消息功能。

怎样查询西瓜视频屏蔽的评论

3、进入之后,我们打开设置选项。

怎样查询西瓜视频屏蔽的评论

4、如图,此时点击查看已经屏蔽的评论。

怎样查询西瓜视频屏蔽的评论

  • 西瓜视频如何自动屏蔽不良评论
  • 西瓜视频怎么开启屏蔽不友好的评论
  • 西瓜视频怎么查看到屏蔽的评论与弹幕
  • 西瓜视频app怎么屏蔽自己视频中不友好的评论
  • 西瓜视频不友好评论在哪屏蔽
  • 热门搜索
    旅游壁纸 土耳其旅游签证 去香港的旅游团 黄石旅游景点 北京旅游包车 西雅图旅游 澳门 旅游 北京近郊旅游 海南国际旅游岛先行试验区 春节台湾旅游