手机SD卡根目录在哪里?

 时间:2026-04-26 00:06:53

1、首先,进入文件管理,在文件管理界面点击所有文件。

手机SD卡根目录在哪里?

2、打开所有文件后会出现手机存储和SD卡选项,我们点击SD卡选项。

手机SD卡根目录在哪里?

3、点击SD卡选项进入的页面就是SD卡根目录。

手机SD卡根目录在哪里?

1、1.打开文件管理并点击所有文件。

2.点击SD卡选项进入页面就是SD卡根目录。

  • 手机SD卡根目录在哪里?
  • 魅族手机默认储存位置怎么改
  • 王者荣耀文件夹叫什么
  • 手机SD卡根目录在哪里?
  • 华为荣耀青春版9,怎么把资料转移到储存卡?
  • 热门搜索
    溱潼古镇旅游攻略 青海旅游公司 南昌旅游社 新西兰旅游报价 旅游观光礼仪 黄花城水长城旅游区 长白山旅游地图 厦门市工商旅游学校 深圳旅游景点介绍 承德旅游团