途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果xr铃声怎么设置
时间:2026-04-22 00:16:41
1、在手机设置页面点击“声音和触感”。
2、点击需要更改的铃声类型。
3、选择一种铃声即可进行更改。
4、总结如下。
苹果手机如何开启电话降噪功能呢?
苹果12通知声音好小
iPhone12如何关闭锁定声?
IPhone13怎么查看设置麦克风隐私功能
iphone12pro max音乐设置选项在哪
热门搜索
芜湖旅游攻略
团购旅游网
519旅游日
烟台旅游网
乡村旅游网
太姥山旅游
国际旅游日
冀晋鲁旅游惠民卡
苏黎世旅游
新疆 旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长