句子控手机App如何绑定本机手机号

 时间:2026-04-27 01:06:11

1、打开句子控手机客户端App

句子控手机App如何绑定本机手机号

2、点击账号

句子控手机App如何绑定本机手机号

3、点击账号绑定

句子控手机App如何绑定本机手机号

4、点击手机号

句子控手机App如何绑定本机手机号

5、如图点击本机号码一键绑定即可

句子控手机App如何绑定本机手机号

1、1.打开句子控App

2.点击账号

3.点击账号绑定

4.点击手机号

5.点击本机号码一键绑定

  • 如何不让句子控的桌面小工具自动更新句子
  • 美篇app如何绑定手机号
  • 句子控App如何关闭句子详情配图
  • 句子控App如何设置字体大小
  • 新浪新闻手机App如何添加绑定手机号
  • 热门搜索
    中国旅游网站排名 广州旅游博览会 张家界旅游包团 陕西省旅游学校 西递宏村旅游 甘肃省旅游局 广西巴马旅游 东钱湖旅游攻略 少林寺 旅游 跟团旅游