陌陌app如何开启”礼物转赠“功能

 时间:2026-05-12 19:14:14

1、打开手机上的陌陌app,点击右下方的”更多“按钮

陌陌app如何开启”礼物转赠“功能

2、点击右上方的”设置“图标

陌陌app如何开启”礼物转赠“功能

3、接下来选择”直播设置“

陌陌app如何开启”礼物转赠“功能

4、最后找到”启用礼物转赠“功能将其勾选,即可完成开启操作

陌陌app如何开启”礼物转赠“功能

  • 陌陌如何打开启用礼物转赠功能?
  • 如何开启陌陌极速版启用礼物转赠
  • 陌陌极速版如何启用礼物转赠
  • 陌陌启用礼物转赠怎么开启
  • 陌陌如何启用礼物转赠
  • 热门搜索
    少林寺旅游 陕西旅游烹饪职业学院 青岛旅游学校 青岛旅游政务网 威海旅游景点 上海旅游集散中心官网 端午节旅游 暨南大学深圳旅游学院 黄山旅游地图 旅游网站模板