京东怎样查看全球售运费说明

 时间:2026-04-24 03:14:36

1、首先,进入京东主界面,接着点击屏幕右下角我的,进入下一个界面。

京东怎样查看全球售运费说明

2、进入界面,接着点击屏幕中客户服务,进入界面。

京东怎样查看全球售运费说明

3、进入界面,接着点击屏幕中京东全球售运费说明,进入界面。

京东怎样查看全球售运费说明

4、界面中,即可查看解决方案。

京东怎样查看全球售运费说明

  • 京东里面如何查看京东快递的购券记录
  • 美团外卖头像怎么更换
  • 京东金融优惠券怎么兑换
  • 高考赶考趣事之:妈妈给我‘加分’
  • 中标人放弃中标的该怎么处理?
  • 热门搜索
    香港著名旅游景点 长春旅游网 大连旅游租车 浙江舟山旅游攻略 澳洲旅游网 深圳华侨城旅游攻略 旅游高峰期 海边旅游城市 旅游公司网站 五一旅游好去处