朴朴怎么评价商品

 时间:2026-04-21 19:47:05

1、首先打开手机【朴朴】APP软件,如下图所示。

朴朴怎么评价商品

2、然后点击右下角【我的】菜单,如下图所示。

朴朴怎么评价商品

3、然后点击【待评价】,如下图所示。

朴朴怎么评价商品

4、然后点击【去评价】按钮,如下图所示。

朴朴怎么评价商品

5、最后填写评价内容,点击【提交】按钮,如下图所示。

朴朴怎么评价商品

  • 支付宝蚂蚁森林的星巴克福利如何领取
  • 叶酸,作用与功效有哪些
  • 严重的湿热体质怎么办
  • 同程旅行软件的优惠通知在哪里关闭?
  • 如何面对别人的小瞧
  • 热门搜索
    嵊泗旅游攻略 盐城旅游团 适合老人旅游的地方 丰顺旅游 北京房山旅游景点大全 青岛旅游网 四川旅游路线推荐 中国旅游线路 湖南省旅游局官方网站 春节旅游的国内景点