在张家口APP怎么设置个人收入水平

 时间:2026-04-24 02:12:47

1、点击我的

在“在张家口”APP右下角点击我的。

在张家口APP怎么设置个人收入水平

2、点击个人信息

在页面上方点击个人信息。

在张家口APP怎么设置个人收入水平

3、点击收入

在当前页面找到并点击收入。

在张家口APP怎么设置个人收入水平

4、设置个人收入水平

在当前页面选择个人收入水平并单击即可。

在张家口APP怎么设置个人收入水平

  • 在张家口APP怎么设置个人教育情况
  • 在张家口APP如何注销账号
  • 幸福张家口app怎样清除缓存数据
  • 在张家口APP如何修改性别信息
  • 幸福张家口app怎样修改登录密码
  • 热门搜索
    长沙有哪些旅游景点 云南大学旅游学院 旅游大数据 元旦旅游好去处 途牛旅游网官网 仙女山旅游攻略 深圳市旅游 新疆旅游景点大全 河南旅游资讯网 壶口瀑布旅游