小咖秀如何禁止任何人评论?

 时间:2026-05-03 11:58:17

1、首先打开手机上的“小咖秀”。

小咖秀如何禁止任何人评论?

2、然后登陆到小咖秀的页面,点击页面右下角的小人。

小咖秀如何禁止任何人评论?

3、再点击右上角的“设置”图标。

小咖秀如何禁止任何人评论?

4、【设置】的页面,点击“评论设置”这一项。

小咖秀如何禁止任何人评论?

5、【评论设置】的页面,显示允许任何人评论。

小咖秀如何禁止任何人评论?

6、最后再点击“禁止任何人评论”这一项,点击“确定”即可。

小咖秀如何禁止任何人评论?

  • 怎么去除小咖秀水印
  • 小咖秀app怎么设置禁止他人下载自己的视频?
  • 小咖秀怎么关注别人
  • 小咖秀怎么删除作品
  • 小咖秀怎么删除视频
  • 热门搜索
    京都旅游攻略 安徽旅游局 大通旅游官网 九网旅游 千岛湖旅游官网 四川宜宾旅游景点 草原旅游景点 同城旅游网站官网 淮安旅游景点大全 恩施旅游局