小红书怎么查看笔记灵感

 时间:2026-04-22 13:19:34

1、首先在我的界面点击左上角的三横;

小红书怎么查看笔记灵感

2、然后点击进入“创作中心”;

小红书怎么查看笔记灵感

3、将界面滑动到最下方即可看到笔记灵感。

小红书怎么查看笔记灵感

  • 小红书灵感笔记怎么打开
  • 小红书笔记灵感位置在哪
  • 小红书灵感笔记如何查看
  • 灵感笔记怎么写工作笔记
  • 小红书灵感笔记怎么打开
  • 热门搜索
    浙东旅游 金马旅游社 泰国旅游攻略自由行 刘公岛旅游攻略 街子古镇旅游攻略 旅游协会 福建宁德旅游 理县旅游攻略 湖南短途旅游 太原市旅游局