iphone14promax双卡怎么用

 时间:2026-04-28 05:08:34

1、点击蜂窝网络

打开iPhone14promax设置页面的蜂窝网络。

iphone14promax双卡怎么用

2、打开按钮

将蜂窝数据后的按钮进行打开。

iphone14promax双卡怎么用

3、设置主号副号

在界面进行设置主号副号,即可实现iphone14promax使用双卡了。

iphone14promax双卡怎么用

  • 苹果14双卡打电话怎么切换
  • 苹果14pro双卡双待怎么用
  • 苹果14双卡怎么使用流量
  • 苹果14双卡双待怎么弄
  • iphone14双卡怎么设置
  • 热门搜索
    新疆旅游景点介绍 草海旅游 旅游管理就业前景 广州莲花山旅游区 凤凰旅游住宿 重庆有哪些旅游景点 丽江旅游网 南美洲旅游 旅游人才 泸沽湖旅游景点