点众免费小说app怎样清理缓存

 时间:2026-04-24 08:52:57

1、点击我的

打开点众免费小说app后,点击【我的】。

点众免费小说app怎样清理缓存

2、点击系统设置

进入我的界面,点击【系统设置】。

点众免费小说app怎样清理缓存

3、点击清理缓存

进入设置界面,点击【清理缓存】。

点众免费小说app怎样清理缓存

4、点击清除

进入清除缓存界面,点击【清除】。

点众免费小说app怎样清理缓存

  • 点众阅读如何查找客服电话?
  • 点众免费小说app怎样开通VIP会员
  • 点众免费小说app怎样开启护眼模式
  • 点众阅读app怎么查看客服电话
  • 安卓版点众阅读如何清除所有缓存?
  • 热门搜索
    贵阳旅游网 法兰克福旅游 衡山旅游网 旅游观光车价格 巴黎旅游攻略 衡水旅游景点大全 旅游媒体 旅游业可持续发展 三天能去哪旅游 阜新旅游景点大全