途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
boss直聘在哪里查看收藏的职位
时间:2026-04-21 22:29:49
1、打开手机上的boss直聘,点击右下角我的按钮。
2、在个人中心界面,点击右侧的收藏功能。
3、进入收藏里面,即可看到收藏的职位。
BOSS直聘如何收藏职位
飞书怎么办理离职?
BOSS直聘怎么关闭短信通知
怎样委婉询问面试情况
BOSS直聘上怎么跟招聘者聊天
热门搜索
梧州旅游
无锡旅游商贸高等职业技术学校
斐济旅游
海南三亚旅游攻略
永兴岛旅游
五一节旅游
宁波旅游必去景点
青海旅游路线
青岛旅游学校
平遥古城旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长