咪咪阅读怎么设置我的性别

 时间:2026-04-22 06:01:25

1、点击APP

点击咪咪阅读的APP图标。

咪咪阅读怎么设置我的性别

2、选择个人信息

进入APP首页后,选择左上方个人信息的图标。

咪咪阅读怎么设置我的性别

3、点击性别

点击性别的选项。

咪咪阅读怎么设置我的性别

4、选择性别即可

选择下方目标性别的选项后,点击确定即可设置我的性别。

咪咪阅读怎么设置我的性别

  • 腱鞘炎怎么治
  • 装修地面没做保护膜怎么办
  • 煮毛豆角的做法
  • 素炒瓢儿菜的做法
  • 千叶吊兰怎么繁殖
  • 热门搜索
    日本旅游必去景点 杭州黄龙旅游集散中心 井冈山旅游景点 杭州旅游景点推荐 无锡的旅游景点 黄山旅游景点介绍 北京冬季旅游攻略 四川冬季旅游景点 黄陂旅游景点大全 杭州旅游政务网