豆瓣怎么重置密码

 时间:2026-05-15 19:22:57

1、豆瓣

首先打开手机上的【豆瓣】软件,如下图所示。

豆瓣怎么重置密码

2、我的

然后再点击右下角的【我的】选项卡,如下图所示。

豆瓣怎么重置密码

3、设置图标

然后再点击左上角的【设置图标】,如下图所示。

豆瓣怎么重置密码

4、夜间模式

然后在设置页面中看到【夜间模式】,可以看到此时为【关闭】状态,如下图所示。

豆瓣怎么重置密码

5、关闭

接着可以看到此时为【关闭】状态,如下图所示。

豆瓣怎么重置密码

6、打开

最后选择【打开】按钮,就可以打开夜间模式啦,如下图所示。

豆瓣怎么重置密码

  • 豆瓣怎么评分 豆瓣评分怎么评
  • 豆瓣app怎么修改我们的密码?
  • 豆瓣怎么更换密码
  • 豆瓣怎么更换登录密码
  • 如何修改豆瓣登录密码?
  • 热门搜索
    南京途牛旅游网 大理旅游景点介绍 陕西旅游路线 湖北省旅游局电话 安康有哪些旅游景点 美国旅游签证办理 东莞旅游景点大全介绍 旅游百事通旅行社官网 "台湾旅游新闻 " 甘南 旅游