西瓜视频怎么查看播放数据

 时间:2026-04-27 18:06:48

1、首先打开电脑里的UC浏览器

西瓜视频怎么查看播放数据

2、在搜索框里输入今日头条即可

西瓜视频怎么查看播放数据

3、登入后选择右上角的头条号

西瓜视频怎么查看播放数据

4、在左侧的菜单栏里我们选择西瓜视频

西瓜视频怎么查看播放数据

5、选择里面的视频数据的选项点击打开

西瓜视频怎么查看播放数据

6、我们就可以看到相应的播放数据里

西瓜视频怎么查看播放数据

  • 西瓜视频怎么看具体数据
  • 西瓜视频怎么强烈推荐喜欢的视频
  • 抖音创作灵感在哪里打开
  • 在西瓜视频APP怎么学习三农领域新手入门课程?
  • 抖音55字以上文案怎么发
  • 热门搜索
    德国旅游地图 逸行旅游网 去冰岛旅游 庙湾岛旅游攻略 鼓浪屿旅游景点 日本京都旅游 街子古镇旅游攻略 重庆旅游景点推荐 延安旅游景点大全 北京旅游景点门票价格