途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果14怎么锁定屏幕不旋转
时间:2026-04-21 17:16:37
1、选择滑动右上角打开控制中心。
2、打开之后点击屏幕旋转选项。
3、点击打开之后即可锁定屏幕。
苹果14屏幕旋转在哪关闭
苹果14怎么锁定屏幕不旋转
iPhone14里面的闹钟如何设置?
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
苹果14手机截屏的三种方法
热门搜索
黑龙江省旅游局政务网
陕西省旅游局政务网
沈阳到三亚旅游团
开封旅游地图
苏州三三旅游官网
端午节去哪里旅游
榆林周边旅游景点大全
开封旅游网
四川冬季旅游景点
花舞人间旅游景区
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长