京喜APP怎么编辑自己的收货地址

 时间:2026-05-03 20:00:44

1、首先我们需要在手机中点击京喜APP。

京喜APP怎么编辑自己的收货地址

2、然后在个人中心界面点击右上方设置图标。

京喜APP怎么编辑自己的收货地址

3、接着在设置中点击我的收货地址。

京喜APP怎么编辑自己的收货地址

4、第四步点击自己地址后面的编辑。

京喜APP怎么编辑自己的收货地址

5、最后在弹出的界面输入地址信息之后点击保存就可以了。

京喜APP怎么编辑自己的收货地址

  • 拼多多如何收藏商品和取消收藏?
  • 支付宝怎么将我的快递添加到手机桌面
  • 拼多多买东西后如何退货?
  • 安卓版手机电视如何更换用户头像?
  • 椅子在瓷砖上容易滑动,下面粘上百洁布就好了
  • 热门搜索
    江西婺源旅游 乐亭旅游 首尔旅游 越南芽庄旅游攻略 春节去哪里旅游比较好 春节旅游攻略 成都附近旅游景点 西藏拉萨旅游 上海旅游网 哈萨克斯坦旅游