手机Tim怎么查看版本号?

 时间:2026-04-24 09:20:20

1、首先我们点击打开手机上的Tim软件。

手机Tim怎么查看版本号?

2、然后在Tim首页点击右下我的。

手机Tim怎么查看版本号?

3、然后在我的页面点击右上角的设置按钮。

手机Tim怎么查看版本号?

4、然后在设置页面点击底部的【关于Tim与帮助】。

手机Tim怎么查看版本号?

5、最后在关于Tim与帮助下查看版本号即可。

手机Tim怎么查看版本号?

1、1、首先我们点击打开手机上的Tim软件。

2、然后在Tim首页点击右下我的。

3、然后在我的页面点击右上角的设置按钮。

4、然后在设置页面点击底部的【关于Tim与帮助】。

5、最后在关于Tim与帮助下查看版本号即可。

  • Tim怎么查看文档
  • 手机TIM怎么打印文件
  • Windows版TIM如何查看版本号
  • TIM怎么查看好友动态
  • PC端Tim版本号在哪里看?
  • 热门搜索
    斯洛伐克旅游 同里古镇旅游攻略 吊水壶风景旅游区 张家界旅游学校 迪拜旅游注意事项 10月份适合去哪里旅游 旅游攻略蚂蜂窝 山东威海旅游 去三亚旅游攻略 旅游信息化