酷狗大字版怎么私信好友

 时间:2026-05-02 11:02:52

1、打开酷狗大字版App,进入我的界面,点击页面上方“查看个人主页”。

酷狗大字版怎么私信好友

2、进入到个人主页,点击页面上方“关注”。

酷狗大字版怎么私信好友

3、进入到关注界面,选择要发私信的好友。

酷狗大字版怎么私信好友

4、进入到好友主页,点击页面上方“私聊”。

酷狗大字版怎么私信好友

5、进入到私信聊天窗口,即可给好友发私信。

酷狗大字版怎么私信好友

  • 酷狗音乐怎么允许所有人跟我聊天
  • 酷狗音乐app如何设置定时关闭时播完整首再停止
  • 安卓版搜狐新闻如何查找用户?
  • 语玩怎么点赞支持别人的动态
  • 快手视频怎么先快后慢
  • 热门搜索
    中原旅游 南岳衡山旅游网 杭州市旅游网 上海黄山旅游 国外旅游的好地方 我要去山西旅游 增城旅游景点大全 乡村旅游攻略 埃及金字塔旅游 驴妈妈旅游网首页