荔枝怎么注销当前账号

 时间:2026-04-25 12:35:12

1、修改设置数据

展开荔枝App的主页面,修改设置的数据。

荔枝怎么注销当前账号

2、编辑账号与安全内容

选择账号与安全的内容进行编辑。

荔枝怎么注销当前账号

3、启用注销账号功能

启用注销账号的功能。

荔枝怎么注销当前账号

4、选择注销原因即可

选择目标注销原因的选项后,点击下方确认提交的按钮即可注销当前账号。

荔枝怎么注销当前账号

  • 荔枝怎么绑定QQ账号
  • 如何注销“荔枝”账号?
  • 荔枝怎么查看账号名称
  • 荔枝怎么注销账号
  • 怎么注销荔枝FM账号?
  • 热门搜索
    景宁旅游 泰格旅游网 悦禾旅游网 潍坊旅游网 贺州市旅游局 北京春节旅游攻略 庐山旅游注意事项 济南清明节旅游 武夷山旅游报价 海南旅游报价