小米负一屏在哪里恢复原来

 时间:2026-04-22 02:51:05

1、找到手机设置,选择【应用设置】。

小米负一屏在哪里恢复原来

2、打开应用设置页,选择【应用管理】。

小米负一屏在哪里恢复原来

3、打开应用管理页,搜索并找到【智能管理】。

小米负一屏在哪里恢复原来

4、打开应用信息页,选择底部【卸载更新】。

小米负一屏在哪里恢复原来

5、打开确定窗口,选择【确定】即可。

小米负一屏在哪里恢复原来

1、第一步.找到手机设置,选择【应用设置】。

第二步.打开应用设置页,选择【应用管理】。

第三步.打开应用管理页,搜索并找到【智能管理】。

第四步.打开应用信息页,选择底部【卸载更新】。

第五步.打开确定窗口,选择【确定】即可。

  • 小米负一屏怎么恢复原来
  • 小米手机负一屏如何恢复
  • 小米负一屏怎么恢复
  • 小米手机负一屏怎么设置
  • 小米手机负一屏的快捷功能如何设置
  • 热门搜索
    北京旅游网 林芝旅游 阳江旅游 锦江旅游官网 西藏旅游股票 旅游百事通 延庆旅游 六安旅游 辽宁旅游景点大全 芽庄旅游