苹果怎么关自动续费

 时间:2026-04-24 02:05:35

1、在设置界面,接着点击【Apple ID】。

苹果怎么关自动续费

2、在AppleID界面,直接点击【订阅】。

苹果怎么关自动续费

3、在订阅页面,点击【取消】。

苹果怎么关自动续费

4、点击【确认】,即可成功关闭自动续费。

苹果怎么关自动续费

  • 苹果手机自动续费怎么关闭
  • iphone怎么取消自动续费
  • 苹果怎么取消自动续费订阅
  • iphone怎么取消自动续费
  • 苹果续费自动扣费怎么关闭
  • 热门搜索
    天津旅游景点大全 银川旅游攻略 泸沽湖旅游攻略 阳江旅游 旅游攻略网 巽寮湾旅游攻略 旅游目的地 乐山旅游攻略 出境旅游 泰国普吉岛旅游攻略