咚漫漫画怎么关闭个性化广告推荐?

 时间:2026-04-23 00:58:21

1、点击【MY】

打开咚漫漫画App,进入主页,点击页面右下方【MY】字样;

咚漫漫画怎么关闭个性化广告推荐?

2、点击【APP信息】

进入“MY”页面后,向上滑动页面,找到并点击【APP信息】;

咚漫漫画怎么关闭个性化广告推荐?

3、点击【小圆圈】按钮

来到“APP信息”页面,找到“个性化广告推荐”字样,点击它右边【小圆圈】按钮即可成功关闭个性化广告推荐。

咚漫漫画怎么关闭个性化广告推荐?

  • 怎么允许咚漫漫画推荐个性化广告
  • 咚漫漫画的个性化推荐该怎样开启
  • 咚漫漫画个性化广告推荐怎么关闭
  • 咚漫漫画怎么关闭自动购买
  • 漫漫软件的个性化推荐在哪关闭
  • 热门搜索
    安徽旅游局 黄河壶口瀑布旅游攻略 智慧旅游平台 西安到华山旅游攻略 仙台旅游 出国旅游签证办理流程 旅游点评网 浙东旅游 走四方旅游网 饶平旅游景点大全