淘宝体检中心在哪里?

 时间:2026-04-23 06:31:04

1、点击账户和安全

淘宝的体检中心更改为了安全中心,在设置界面中,点击进入账户与安全。

淘宝体检中心在哪里?

2、点击安全中心

在账户与安全界面中,点击界面最下方的安全中心图标。

淘宝体检中心在哪里?

3、点击账号安全检测

在安全中心界面中,可以看到账号安全检测选项,点击即可开始体检。

淘宝体检中心在哪里?

  • 手机淘宝体检中心在哪?
  • 淘宝体检中心在哪里
  • 手机淘宝体检中心在哪里?
  • 淘宝怎么没有账户体验中心
  • 淘宝评价管理怎么查看?
  • 热门搜索
    二龙山旅游风景区 两会旅游 好客山东旅游网 台山大方旅游官网 昆明周边旅游景点 香港旅游景点图片 临沧旅游景点大全 福建云水谣旅游攻略 哈尔滨旅游必去景点 恒大海口文化旅游城