途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果12怎么设置屏幕锁
时间:2026-05-08 09:50:19
1、
设置
打开设置,点击辅助功能,点击触控。
2、
单点
点击打开辅助触控,点击自定操作下的单点。
3、
锁定屏幕
再点击锁定屏幕即可。
iphone13怎样开启手势密码解锁
苹果12pro设置锁屏密码方法介绍
苹果12面容解锁怎么用
苹果在哪设置关闭锁定屏幕时允许使用Siri?
iPhone12Pro手机在哪设置取消自动锁定屏幕
热门搜索
安康旅游景点介绍
玉树旅游
黄龙旅游集散中心
陕西省旅游网
南岳衡山旅游网
恒山旅游
长沙大学生旅游网
国外旅游的好地方
宿州旅游景点大全
宁波旅游社
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长