支付宝芝麻信用收藏芝麻成就在哪里

 时间:2026-04-22 15:39:42

支付宝芝麻信用收藏芝麻成就在哪里,可以在信用管理选项芝麻成就页面内操作。以下为详细操作说明:

工具/原料

苹果6spus

IOS14.8

支付宝10.2.38

方法/步骤

点击信用管理

在支付宝芝麻信用页面右下角选择点击信用管理选项

支付宝芝麻信用收藏芝麻成就在哪里

点击芝麻成就

进入信息管理页面后下方选择点击芝麻成就

支付宝芝麻信用收藏芝麻成就在哪里

点击收藏选项

进入芝麻成就页面右上角选择点击收藏选项即可

支付宝芝麻信用收藏芝麻成就在哪里

  • 长叶兰怎么种?
  • 集换社APP中怎么更换头像?
  • 怎么炖老母鸡
  • 鲜红斑痣如何治疗
  • 京东开通白条的方法
  • 热门搜索
    春天旅游攻略 花莲旅游攻略 杭州旅游消费券 盘龙峡生态旅游区 宁波象山旅游景点 张家界的旅游景点 赴美旅游签证 青岛旅游观光塔 泰山旅游地图 普罗旺斯旅游