途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iphone12怎么关闭摇动撤销
时间:2026-04-22 14:32:58
1、在设置界面,点击辅助功能进入。
2、在辅助功能界面,点击触控进入。
3、在触控界面,关闭摇动以撤消开关即可。
苹果手机如何设置自动加入热点呢?
iphone5如何清理垃圾?
如何查看iphonese2是什么处理器
爱奇艺怎么关闭复制信息展示
IPHONE触摸失灵,系统自行乱点的临时处理办法
热门搜索
昆明旅游景点
青海旅游
保定旅游
武夷山旅游攻略
旅游发朋友圈的精美句子
旅游管理专业就业前景
旅游攻略
西安旅游股票
长沙旅游
南昌旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长