查初中生的考试成绩怎么查

 时间:2026-04-22 05:56:31

1、首先,打开支付宝的市民中心,在市民中心首页点击教育服务。

查初中生的考试成绩怎么查

2、然后,点击教育服务界冷攀面的中肥吐贪考成绩查询。

查初中生的考试成绩怎么查

3、最后,输入姓名,身份证信息裕码,点击查询即可完成。

查初中生的考试成绩怎么查

  • 中学成绩怎么查
  • 中考成绩怎么查
  • 怎么查初中学生的成绩
  • 查成绩怎么查初中
  • 初一学生怎么查成绩
  • 热门搜索
    重庆周边旅游景点 旅游文化节 珠海旅游必去景点 中俄边境旅游 马六甲旅游 全国假日旅游部际协调会议办公室 黟县旅游 枣庄旅游景点大全 雄狮旅游 旅游信息网