迷你世界怎么取消实名认证?

 时间:2026-05-07 13:44:22

1、首先我们打开华为应用市场。

迷你世界怎么取消实名认证?

2、然后再华为应用市场点击右下角我的,再点击头像。

迷你世界怎么取消实名认证?

迷你世界怎么取消实名认证?

3、然后再这个界面点击点击个人信息。

迷你世界怎么取消实名认证?

4、然后再个人信息界面点击实名认证。

迷你世界怎么取消实名认证?

5、我们再实名认证界面点击右上角的三个点图标,会弹出选项列表。

迷你世界怎么取消实名认证?

6、最后我们再选项列表点击清除实名即可。

迷你世界怎么取消实名认证?

1、1、首先我们打开华为应用市场。

2、然后再华为应用市场点击右下角我的,再点击头像。

3、然后再这个界面点击点击个人信息。

4、然后再个人信息界面点击实名认证。

5、我们再实名认证界面点击右上角的三个点图标,会弹出选项列表。

6、最后我们再选项列表点击清除实名即可。

  • 光宇游戏怎么添加账号
  • 迷你世界喂羊方法
  • 迷你世界怎么得到邀请函#校园分享#
  • 迷你世界雨林地图boss怎么召唤
  • 逃跑吧少年怎么更换时装
  • 热门搜索
    旅游胜地排行榜 云南旅游景点介绍 西溪湿地旅游 上海旅游大巴 黄山旅游路线图 达美旅游网 云南腾冲旅游景点 云南香格里拉旅游 江浙沪旅游攻略 西递宏村旅游攻略